Des produits
Machine d'emballage de miel de forme irrégulière
Présentation des produits
![]() |
|
Machine d'emballage de miel de forme irrégulière
Paramètres du produit
machine à emballer le miel de forme irrégulière
| Modèle | WP-480K-4 |
| Capacité | 35-50 pièces/minute/ligne |
| Gamme de remplissage | 1-20g |
| Taille | Diamètre(L)30-150宽(W)70-110mm |
| Pouvoir | 4500W |
| Tension | 220 V/380 V 50-60Hz |
| Poids | 850 kg |
| Dimension | 1353*900*2550(mm)(L*L*H) |
Détail du produit




Entreprise
Profil

Guangzhou Western Packing Co. Fabrication limitée, vente et entretien de machines d'emballage verticales de forme, de remplissage et de scellage pour l'industrie de l'emballage. Nos marchés mondiaux comprennent l'alimentation, les boissons, les nutraceutiques et les produits chimiques. Nous proposons des machines d'emballage de sachets et de bâtonnets à mouvement continu et à grande vitesse. Et de nombreux autres ensacheurs verticaux qui créent une variété de styles de sacs, des sacs pyramidaux aux sacs de forme irrégulière, personnalisez la forme de votre choix.
Nous nous engageons à fournir des produits de haute qualité et des livraisons rapides à des prix raisonnables et compétitifs.
Vitrine d'entreprise
Nos machines d'emballage sous la marque WESTERN sont largement utilisées dans les emballages de sacs, de bâtonnets et de sachets d'aliments, de médicaments, de matériel, de produits chimiques quotidiens, d'électronique, de nécessités quotidiennes, etc.
Western Packing vous proposera un nouveau concept de marchandise chinoise : non seulement le prix chinois, mais également la qualité et le service allemand ; Non seulement fabriqué en Chine, mais aussi créé en Chine !
Prendre des photos avec les clients
Nous participerons à des expositions de temps en temps, et lors des expositions nous avons rencontré de nombreux clients, qui sont également devenus nos amis.








étiquette à chaud: machine d'emballage de miel de forme irrégulière, Chine fournisseurs de machines d'emballage de miel de forme irrégulière, fabricants, usine
-
Machine d'emballage de sucreVoir plus> -
Machine à emballer automatique de sachetVoir plus> -
Machine d’emballage de sachet de formeVoir plus> -
Fabricants de machines d'emballage de sachets d'huileVoir plus> -
Machine d'emballage de crème hydratante pour le visage à ...Voir plus> -
Machine d'emballage de cosmétiques Machine d'emballage de...Voir plus>













