Des produits
Machine d'emballage de sachets de shampoing entièrement automatique
Description des produits
![]() |
|
2. Une machine d'emballage de sachets de shampoing entièrement automatique peut contenir 4 à 12 voies et peut être personnalisée en fonction de la taille du sac.
3. Cette machine d'emballage de sachets de shampoing entièrement automatique peut automatiquement terminer la fourniture de matériaux de remplissage, la fabrication de sacs, le remplissage, le scellage et le codage de date. La conception de la machine à plusieurs voies améliore la capacité de travail, le type de scellage peut être personnalisé en fonction des besoins de production. shampoing, sauce, miel, confiture de fruits et ketchup.
Spécifications du produit
| Numéro de modèle | WP-880Y-4 |
| Capacité | 25-35 pièces/min/voie |
| Gamme de remplissage | 1-20g |
| Taille | Longueur (L) 30-150 / Largeur (W) 70-110 |
| Pouvoir | 4500W |
| Tension | 220 V/380 V 50-60Hz |
| Matériel d'emballage | Tissu non tissé, PE/PET, NYLON/PE etc. |
| Poids | 750 kg |
| Dimension | 1797*1750*2313(mm)(L*L*H) |
Images détaillées




Présentation de l'entreprise

Cie industrielle occidentale de Guangzhou. Fabrication limitée, vente et entretien de machines d'emballage verticales de forme, de remplissage et de scellage pour l'industrie de l'emballage. Nos marchés mondiaux comprennent l'alimentation, les boissons, les nutraceutiques et les produits chimiques. Nous proposons des machines d'emballage de sachets et de bâtonnets à mouvement continu et à grande vitesse. Et de nombreux autres ensacheurs verticaux qui créent une variété de styles de sacs, des sacs pyramidaux aux sacs de forme irrégulière, personnalisez la forme de votre choix.
Vitrine d'entreprise
Créée en 2014, Guangzhou Western Packing Co. Limited est un fabricant professionnel intégrant la R&D, la fabrication et le commerce, nous nous engageons dans les machines d'emballage depuis des années. Nous avons une équipe de R&D professionnelle. Nous disposons donc d’une plus grande force concurrentielle, d’une capacité de traitement avancée et d’une gestion scientifique.
Prendre des photos avec les clients
L'équipe du service d'emballage occidental est très professionnelle et réactive. Quels que soient les problèmes rencontrés par les clients, ils peuvent rapidement fournir de l'aide et des solutions.
Emballage occidental--Innovation, qualité, gagnant-gagnant.








| NON. | Article | Marque |
| 1 | API | SIEMENS (Allemagne) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Allemagne) |
| 3 | Contrôleur de température | OMRON |
| 4 | Commutateur de proximité | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Interrupteur à poudre | SCHNEIDER |
| 7 | Composant pneumatique | AirTec |
| 8 | Moteur de traction du serveur | Delta |
étiquette à chaud: machine d'emballage de sachets de shampoing entièrement automatique, Chine fournisseurs de machines d'emballage de sachets de shampoing entièrement automatiques, fabricants, usine












