Des produits
Machine de remplissage de dentifrice
Guangzhou Western Packing Co., Ltd. est l’un des fabricants et fournisseurs de machines de remplissage de dentifrice les plus expérimentés en Chine. Nous vous invitons chaleureusement à acheter ici une machine de remplissage de dentifrice de haute qualité fabriquée en Chine dans notre usine. Nous acceptons également les commandes personnalisées.
![]() |
|
Présentation des produits
Caractéristiques des produits
2. Polyvalence : convient pour remplir et sceller divers liquides, pâtes, colloïdes et autres substances, répondant aux besoins de remplissage de différentes industries.
3. Entretien facile : La machine est raisonnablement conçue et facile à nettoyer et à entretenir, réduisant ainsi les coûts de maintenance et les temps d'arrêt.
Paramètres des produits
| Numéro de modèle | WP-25T |
| Capacité (sac/min) | 20-35 tubes par minute |
| Plage de mesure (ml) | A : 6-60 ml, B : 10-120 ml, C : 25-250 ml, D : 50-500 ml (mis à disposition par le client) |
| Diamètre d'étanchéité (mm) | 5-50mm |
| Puissance de sortie | 2000W |
| Tension source | 220 V/50-60 Hz |
| Matériau du tube | Tube en plastique ou tube en aluminium en plastique |
| Poids net (kg) | 500 kg |
| Dimensions hors tout | 1700*1350*1680mm (LxlxH) |
Images détaillées






Vitrine d'entreprise
La série d'emballages et de produits « Western Packing » est largement utilisée dans l'emballage d'aliments, de produits cosmétiques chimiques quotidiens, de produits chimiques, de boissons, de produits agricoles et d'autres industries, et est exportée dans plus de 20 pays et régions du monde et a reçu un large succès. En regardant vers l'avenir, Western Packing continuera à se développer régulièrement et à construire progressivement une entreprise de marque célèbre qui fournit des produits et des services de meilleure qualité aux utilisateurs mondiaux et apporte davantage d'aide à la prospérité commune et à une situation gagnant-gagnant-de l'ensemble de la société.
Prendre des photos avec les clients
À l'heure actuelle, de nombreuses entreprises du marché utilisent les équipements Western Packing pour la production et ont présenté à plusieurs reprises les équipements Western Packing à leurs amis.








| NON. | Article | Marque |
| 1 | API | SIEMENS (Allemagne) |
| 2 | IHM | SIEMENS (Allemagne) |
| 3 | Contrôleur de température | OMRON |
| 4 | Commutateur de proximité | OMRON |
| 5 | Relais | OMRON |
| 6 | Interrupteur à poudre | SCHNEIDER |
| 7 | Composant pneumatique | AirTec |
| 8 | Moteur de traction du serveur | Delta |
étiquette à chaud: machine de remplissage de dentifrice, fournisseurs de machines de remplissage de dentifrice en Chine, fabricants, usine
-
Machine d'emballage pour poudreVoir plus> -
Machine de remplissage de poudre d'épicesVoir plus> -
Machine de remplissage de tubes cosmétiquesVoir plus> -
Machine de remplissage de tubes en aluminiumVoir plus> -
Sacs jumeaux sexuels de machine de remplissage de sachet ...Voir plus> -
Machine de remplissage et de scellage de tubes à ultrasonsVoir plus>














